Запишитесь на консультацию

Вакуумная липосакция и липоскульптура

Липоскульптура является наиболее распространенной косметической процедурой в Соединенных Штатах. Липоскульптура навсегда удаляет и оптимизирует количество жировых отложений, чтобы изменить и улучшить эстетический аспект.

Зачастую проблемы в этих областях передаются по наследству. Областями, где обычно проводится липосакция, являются бедра, таз, живот и спина. Иногда липосакция проводится в области шеи и на руках.

Кому проводится липосакция?

Идеальным кандидатом для липосакции является человек с нормальным весом, который замечает лишний жир, например, на зоне галифе. Проведение липосакции зависит от качества кожи и редко подходит для областей с вялой или растянутой кожей.

Она не всегда подходит для живота после родов.

Как проводится липосакция?

Врачи обычно выполняют липосакцию под общим наркозом, под присмотром специалиста анестезиолога в больнице. Перед операцией он определяет и отмечает области, которые нужно улучшить и восстановить. Эти области согласованы с пациентом, тем самым может быть достингнут лучший эстетический эффект.

В области, которые будут восстанавливаться, вводят жидкость и анестетик под общим наркозом. Пустую канюлю или полую трубку, вставляют через небольшие разрезы 4-5 мм. После реконтурирования эти маленькие надрезы зашиваются. Затем применяется эластичная одежда, которую нужно носить в течение трех недель после операции.

Большинство пациентов после операции остаются в больнице на ночь. Врач выписывает их на следующее утро, и назначает следующую консультацию примерно через десять дней. Большинство людей берут отпуск на 1-2 недели.

Кровоподтеки обычно остаются в течение нескольких недель после операции. В течение нескольких недель изменения формы будут очевидны, а конечный результат можно оценить примерно через 3 месяца.

Сколько стоит липосакция?

Липосакция проводится под общим наркозом в больнице и стоит примерно 80000 руб. - 125000 руб. в зависимости от того, насколько велика область восстановления. Эта сумма включает в себя стоимость больничной палаты, работу хирурга и анестезиолога. Более точная цена будет рассчитана после консультации с врачом.

Запишитесь на консультацию

Любая рекомендация для пластической операции требует личной беседы с профессиональным хирургом. Запишитесь на прием прямо сейчас.