Запишитесь на консультацию

Пересадка жировой ткани и инъекции (липолифтинг)

Пересадка жировой ткани и инъекции (липолифтинг)

Пересадка жировой ткани представляет собой метод, где ваш собственный жир используется для заполнения линий и контуров вашего лица. Жир сначала собирают с помощью липосакции живота или бедер, затем его очищают и вводят в те части лица, которые требует наполнения.

Пересадка жировой ткани может быть использована для улучшения контура губ, увеличения тонких губ и устранения носогубных складок, которые проходят от края носа до рта. Так как жир - это натуральная ткань, она приживается в течение трех месяцев, а затем остается навсегда. Пересадка жировой ткани обычно проводится вместе с подтяжками, однако может использоваться отдельно.

Стоимость липолифтинга

Стоимость процедуры варьируется в зависимости от того, сколько требуется жира для достижения желаемого эффекта. Пересадка жира осуществляется под общим наркозом и будет стоить около 75000 руб., включая наркоз и работу хирурга.

Некоторые пересадки жира можно проводить под местным наркозом и это будет стоить свыше 30000 руб. Более точная цена будет рассчитана после консультации с врачом.

Запишитесь на консультацию

Любая рекомендация для пластической операции требует личной беседы с профессиональным хирургом. Запишитесь на прием прямо сейчас.