Запишитесь на консультацию

Косметические филлеры и Инъекции

После использования косметических филлеров пациенты получают хорошие результаты относительно недорого и с коротким по времени восстановлением.

Результаты введения косметических филлеров в руках опытного врача являются аккуратными, красивыми, но все же не постоянными. Пациенты часто приходят по рекомендации своих знакомых, которые остались довольны результатами процедуры.

Когда вы придете к врачу, он обсудит любые беспокоящие вас вопросы, а затем расскажет обо всех доступных решениях. Вам также расскажут о стоимости различных процедур. Затем вам нужно будет решить, нужна ли вам эта процедура. Если вы всё-таки решились, стоимость консультации будут включена в стоимость вашего лечения.

Что вы можете ожидать от лечения косметическими филлерами?

Эффект от этих процедур не остается навсегда. Если вы еще не делали их раньше, вы можете попробовать и быть уверенны в том, что эффект будет длиться несколько месяцев. Ваш прежний вид со временем вернется.

Нашей целью является то, чтобы вы выглядели и чувствовали себя великолепно. Мы не стремимся к "голливудской" вызывающей внешности. Мы работаем с вами, чтобы определить ваши проблемные области, спланировать лучшее лечение, чтобы достичь желаемого эффекта.

Мы рекомендуем консервативный подход, чтобы создать естественный вид.

Мы считаем, что эти методы лечения лучше назначать в пятницу, чтобы, когда вы вернетесь к работе, любая возможная припухлость прошла, и никто не догадался, что вы обращались в клинику!

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота является естественным компонентом нашей кожи. Одной из физических особенностей гиалуроновой кислоты является то, что она гигроскопична - то есть, она имеет эффект увлажнения.

Это одна из важных особенностей, которая делает эти продукты настолько успешным в косметических процедурах. Он увлажняет кожу изнутри. Гиалуроновая кислота представляет собой сложный сахар в виде прозрачного геля. Филлер вводится в область лица, где требуется устранение морщин или восстановление объема.

Если это ваша первая процедура, и ваши морщины достаточно глубоки, лечение может состоять из 2-х частей, с разрывом в три месяца для получения оптимального эффекта.

Введение большого количества продукта за раз не сможет эффективно устранить морщины. У вас даже могут появиться комки на месте уколов! Вместо этого, делайте эту процедуру в 2 этапа, чтобы кожа постепенно растягивалась, увлажнялась и размягчалась. Таким образом, морщины разглаживаются естественно, сохраняя эффект надолго.

Вы просто будете выглядеть все лучше и лучше. Это мгновенный результат, который приводит к естественному и быстрому лифтингу. Существуют некоторые побочные эффекты: твердость, комки, кровоподтеки или покраснения на месте инъекции. Они носят временный характер и, как правило, проходят в течение нескольких дней.

Рестилайн

Рестилайн был создан в 1996 году и был уже успешно использован при более 2 миллионах процедур.

Рестилайн является устойчивым филлером на основе гиалуроновой кислоты с проверенной эффективностью и безопасностью. Рестилайн производит Qmed в Швеции, который используется более чем в 70 странах по всему миру.

У рестилайн есть специфические продукты, предназначенные для использования в различных областях лица. Рестилайн для губ имеет большие округлые частицы для увеличения губ.

Перлан используется для восстановления объема щек.

Рестилайн поставляется шприцах по 0,5 мл и 1 мл, поэтому нет никаких отходов, в случае, если требуется небольшое количество для восстановления небольшого участка. Рестилайн разработан благодаря методам генной инженерии, что делает аллергические реакции крайне редкими.

Эффект от продукта длится обычно от шести месяцев до одного года.

Рестилайн является готовым инъекционным продуктом, который используется для заполнения контурных дефектов на лице, а также для увеличения губ.

Рестилайн иногда вводят под местной анестезией, к тому же, теперь в нем содержится местный анестетик лидокаин, чтобы делать инъекции наименее болезненными.

Рестилайн наиболее часто используется для увеличения губ, а также смягчения носогубных складок, которые проходят вниз от нижнего угла носа ко рту. Он также может быть использован для глубоких морщин между бровями.

Ювидерм

Ювидерм доступен в Европе с 2000 года, разрешен в США с 2006, в Австралии с 2006 и Новой Зеландии с 2008 года. Ювидерм изготавливается с использованием технологии Hyalcross, включая высокую степень связывания, которая замедляет метаболический распад гиалуроновой кислоты, поэтому результаты должны сохраняться до года.

Юведерм теперь также содержит лидокаин, так что инъекции являются почти безболезненными, однако он также может вводиться под местной анестезией.

Ювидерм был разработан Аллерган - компанией, разработавшей Ботокс.

Ювидерм имеет различные продукты для различных областей применения. Ювидерм Ультра, Ультра Плюс, и теперь Волюма, чтобы добавить больший объем щекам, чтобы придать им округлый, естественный вид.

Увеличение губ & Контурирование - Ювидерм, Рестилайн и жировые инъекции

Увеличение губ и контурирование



Губы зачастую становятся тоньше по мере старения. Пухлые губы могут значительно омолодить лицо. Это может быть достигнуто с помощью ряда методов.

Готовые препараты, такие как Рестилайн или Юведерм, изготовленные из гиалуроновой кислоты, могут временно заполнить губы и морщины, а также сделать губы пухлыми. Эффект обычно длится от шести месяцев до года.

Другие методы с более продолжительным эффектом включают в себя жировые инъекции. Инъекция жира (обычно берется из паховой области) вводится по верхней губе у людей, которые хотят более пухлые губы.

Если вы решитесь на данную процедуру с длительным эффектом, вам будет необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы обсудить план омоложения лица, который может включать в себя жировые инъекции и другие виды лечения. Если вы предпочли бы менее долгий результат, то вам также нужно обсудить это с врачом.

Запишитесь на консультацию

Любая рекомендация для пластической операции требует личной беседы с профессиональным хирургом. Запишитесь на прием прямо сейчас.