Запишитесь на консультацию

Коррекция выступающего уха - отопластика

Кому следует сделать отопластику?

Отопластика подходит для пациентов с «оттопыренными» ушами в возрасте старше четырех лет. В детском возрасте, отопластика должна выполняться под общим наркозом. В случае со взрослыми, безопаснее и удобнее работать под местным наркозом.

Выступающие уши у каждого человека уникальны и требуют различных методов для достижения хороших эстетических результатов.

Врач сообщит вам о результатах, которые вы можете ожидать, и каким образом они могут быть достигнуты, на консультациях.

Хирургическая техника

Надрез за ухом. Если ухо имеет плохое расположение, это корректируется путем ослабления хряща и изменения формы хряща до необходимого положения. Если ушная раковина, или ушной хрящ, расположен очень глубоко, это также может быть исправлено. После операции, ваши уши будут перевязаны в течение одной недели и осмотрены после одной недели. Швы не удаляются, они рассасываются сами.

Затем вам нужно будет надевать повязку (или бандану) на ночь в течение трех недель. Большинство людей возвращаются к работе примерно через десять дней. Результаты отопластики, как правило, хорошие.

Стоимость отопластики

Стоимость отопластики составляет около 85000 руб., включая анестезию и работу хирурга (если она проводится под общим наркозом), если отопластика проводится под местным наркозом, тогда это стоит около 45000 руб., включая работу хирурга и медицинские расходы. Более точная цена будет рассчитана после консультации с врачом.

Запишитесь на консультацию

Любая рекомендация для пластической операции требует личной беседы с профессиональным хирургом. Запишитесь на прием прямо сейчас.